28 января 2013
Получал ипотеку в Газпромбанке. Одобрили. Решил взять кваритру в другом регионе. У меня тут же проблемы с инспектором.
Мол надо отправлять запросы в тот регион, в котором беру кваритру и это к тому же занимает длительное время (с их слов). На время забываю про ипотеку в связи с плотной работой, да и жить есть где было. Но в тоже время присылал те или иные док– ты (дог– р и т. Д.). При этом банком (региональным отделом, в котором беру квартиру) застройщик аккредитован. Пересылаю всё по эл. Почте (как они просили). Ответа нет. Так 4 месяца и прошло. Только после написания жалобы на сайте прозвучал звонок от нач. Отдела с извинениями и возможными способами рассмотрения моей ситуации.
Газпромбанк
Волгоград
Газпромбанк
15 мая 2020

Здравствуйте!

Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с этой ситуацией. Для проведения проверки сообщите, пожалуйста, ваш контактный номер телефона и полные ФИО. Данные можно прислать на [email protected] с ссылкой на комментарий.

Команда экспертов Газпромбанка

сергей
15 мая 2020

ужасный банк мурыжили 2 месяца с расмотрением ждали повышение ставки пока ставка не повысилась не банк а полное г......э.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Газпромбанке