Отказали в выдаче карты. Карта не КРЕДИТНАЯ, она ДЕБЕТОВАЯ,т.е я на неё вношу, ещё и им плачу за её содержание.
Иркутск

Не знаю даже на что купился.<br />Наверное на то,что у моей жены когда то была зарплатная карта в Газпромбанке. Ну и я захотел завести у них дебетовую карту,для совершения онлайн покупок и платежей думал серьёзная организация.Скажу сразу кредитной истории у меня нет вообще не плохой не хорошей никогда не брал оных.И вообще не могу понять ,что они там на меня нарыли,я вполне законопослушный человек.Заполнил у них заявку сказали через 4 дня,после проверки службой безопасности, перезвонят прийти заплатить за выпуск и обслуживание,и где то через месяц будет готова карта .Мурыжили 2 недели,пока сам не позвонил,короче отказали без объяснения причин,якобы служба безопасности отказала.На следующий день пошёл в Сбербанк.Дал паспорт,сам ничего не заполнял,сами всё заполнили ,сказали приходи через 10 дней я спросил может в начале позвонить,поинтересоваться готова или нет.Да нет приходи будет готова. Прихожу через 10 дней,готова выдают.Я спрашиваю,кому платить за годовое обслуживание,говорят само спишиться при первом взносе.И всё я клиент Сбербанка.<br />В принципе претензий к Газпромбанку не имею ставлю одну звезду для объективности,да и они не потеряли великого клиента,жаль время,ну и немного нервов.В общем я к ним ни ногой.

Солоден
18 июля 2014

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Газпромбанке
Банк рассматривает отзыв