Elizaveta VorontsovaМосква27 июня, 2019

потребительский кредит по привлекательной ставке

После того как онлайн я отправила заявки в несколько банков, я выбрала данный банк, т.к. там были одни из самых лучших условий по кредиту. Я приехала в отделение банка, чтобы узнать все подробности, заранее взяла справку о доходах на работе и копию трудовой. В итоге просидела в офисе банка на ст. метро Пролетарская 40 минут. А после узнала, что в реале всё не так как было обещано в онлайн заявке. Я подавала заявку на 100 000. Сотрудник банка сообщил, что кредит одобрен на 100 000, но на руки я получу 82 000,а остальное это стоимость страховки. При этом минимальный срок 13 месяцев и сумма ежемесячных платежей 9110 руб. Переплата всего 10 000 с улыбкой сообщила мне сотрудник банка. А теперь берем калькулятор: 9110 р *13 мес= 118 430 - 82 000= 36 430 руб. Если же я отказываюсь от страховка, то % по кредиту вырастает и становится более чем 16% годовых. Итог- отказ кредитоваться в данном банке и потраченное время.