АндрейОренбург10 дек, 2019

Повысили лимит по карте

Зарплатный клиент банка много лет долго пользовался кредиткой зарплата падала и уменьшался лимит .Надоели неудобные цифры написал заявление о сокращении лимита до круглой цифры . Не отреагировали!!! Дальше перестали присылать смс с суммой задолженности в приложении тоже нет данных . Чтобы узнать сумму задолженности нужно дозвониться на горячую линию сегодня 10.12 срок ожидания 19 мин .Долго! Начало сентября звоню узнаю сумму задолженности погашаю. Записываю чтоб не забыть . Месяц бешеный приход расход активный .Октябрь цифру помню пополняю . Жизнь удалась! В декабре узнаю что банк поднял доступный лимит и я им ещё должен немного и проценты набежали. Виноват сам не отслеживал приход расход.В приходе можно было увидеть увеличение лимита. Проблема в том что нет смс и нет в приложении суммы задолженности это меня и подвело .Банк как-то в темную работает с клиентами.(в Сбербанке приложении все всегда видно)Люди банк должен быть открытым к своим клиентам будьте осторожнее.