ПавелОренбург17 июня, 2021

Один негатив !

Я являюсь зарплатником газпромбанка, при обращении в офис банка мне отказали в оформлении заявки на потребительский кредит без страховки. Позвонил на горячию линию оператор сказал что обязаны оформить заявку. Пока разговаривал с горячей линией менеджер говорил чтобы я положил трубку и что она нашла решение как оформить! Сделали заявку пришёл положительный результат но менеджер сказала что главный их офис отклонит заявку без страховки. После этого я зашёл в личный кабинет и заключил договор т.к. заявка была одобрена. Если бы ждал решения мне бы откозали бы в кредите! У них свои законы!!! По закону добравольное страхования а на деле вынуждают брать страховку либо отказ!