Кристина ЖигуноваМосква20 авг, 2021

Быстро оформила ипотечный кредит

Несколько месяцев назад оформляла сделку по ипотечному кредиту. В онлайн-режиме зашла на сайт, чтобы просмотреть информацию по доступным вариантам и приблизительным платежам. Оставила свой номер телефона и уже через несколько минут ко мне перезвонили. Благодаря менеджеру я узнала разницу между платежами. Можно выплачивать одинаковыми частями ежемесячно или с каждым разом вносить меньшие суммы, но при условии больших первых выплат. Мне понравился второй вариант, но менеджер предупредил, что в таком случае предусматриваются повышенные требования к моему доходу. Также я узнала, что практически все документы можно подать удаленно. На отделение пришлось приехать всего лишь раз. Специалист был достаточно вежливый, и сумел все операции провести быстро. Наличие онлайн-менеджеров и возможность подачи документов удаленно значительно сэкономило мне время.