Гуреев МишаМосква26 авг, 2021

Выгодные автокредиты в ГПБ

Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом касаемо оформления автокредита в Газпромбанке. Накопил деньги на автомобиль, но этого оказалось мало, поэтому и решил обратиться за помощью к банкам. Совершенно не понимаю, почему люди пишут негативные отзывы, ведь каждый банк имеет свои условия, где можно найти преимущества и недостатки. Никто не заставляет выбирать конкретный банк, можно детально изучить предложения от каждого и подобрать оптимальные условия. Сначала рассмотрел предложения от нескольких банков, но в приоритете был Газпром. Первый понравился из-за того что для покупки КАСКО к сумме кредита добавляется 6% от стоимости автомобиля. Конечно, было еще одно преимущество – отсутствовала необходимость первого взноса, но увы данным моментом воспользоваться не удалось так как у меня были деньги. Но что меня впечатлило, так это то что сумму 500 тыс. рублей я получил по минимальному пакету документов. Взвесив все за и против, я обратился в ближайший офис Газпромбанка. От менеджера я узнал о процентной ставке при этом у меня будет возможность досрочного погашения, вместе заполнили все данные и подали заявку на рассмотрение. Заявку быстро взяли в работу, и уже спустя час я получил положительное решение. Документы быстро оформили, а также мне предоставили график по которому я ежемесячно вношу платежи. На данном этапе все хорошо, к банку никаких вопросов нет.

Автокредиты