TashaМосква09 сент, 2021

Наиболее выгодный обмен валют

Даю подсказку всем, кому как и мне часто приходится менять валюту. В некоторых обменниках в моем районе меня уже скоро по Имени Отчеству знать будут, потому что заглядываю я часто. По той же причине я регулярно мониторю курсы валют в разных банках и однажды самым выгодным оказался курс у газпромбанка. На посещение третье я попала к тому же сотруднику, что меня уже обслуживал и он поинтересовался знаю ли я, что обмен валют также можно совершать в их приложении Телекард и что курсы там зачастую еще выгоднее. Дома изучив вопрос, я заказала себе их бесплатную карту, подключилась в приложение и сама убедилась в его словах. Курс действительно приятный, обмен и переводы проходят без комиссии, да и обслуживание бесплатное. В общем вариант хороший и это стало для меня настоящим решением ряда проблем.

Обмен валют