ДмитрийМосква28 сент, 2021

Первый кредит без проблем

Жизнь несколько раз вынуждала брать кредиты и каждый раз это был не самый приятный опыт, хотя кредиты в принципе не от хорошей жизни берут. Вот и вновь судьба вынудила сделать это в третий раз, в связи с незапланированным ремонтом на кухне. Эта же судьба свела меня в этом вопросе с газпромбанком, за что я ей и благодарен. А благодарен потому, что это первый кредит, которые не выпивает всю кровь и нервы из тебя. Так как, я его уже полностью выплатил, то могу уверенно об этом заявить. Уж не знаю на чем банк в итоге зарабатывает, но они не пытаются выжать из твоего кармана все своими космическими процентами и ни разу не гибкими условиями и сроками, а как раз наоборот. Небольшим бонусом, еще и карту с кэшбеком бесплатно дарят, что никак особо не влияет на ситуацию, но другие банки и этого не делают.