Петр РомановМосква04 окт, 2021

Менеджер сдвинул вопрос ипотеки с места

Подали с женой заявку на ипотеку, ее быстро одобрили и мы пошли оформляться. Сотрудник, помогающий нам с оформлением, сообщил о неких проблемах с документами, что то ли справки не подходят, то ли что. В конечном итоге он сказал, что лично перепроверит наши документы и пригласит нас все дооформить. Но звонка мы так и не дождались и пошли сами в отделение через неделю. Там нас встретил менеджер, девушка, видимо, хотела нас проводить к специалисту, но услышав о прошлым трудностях, решила лично проверить, что у нас за ситуация с документами. И о чудо, все было хорошо, и по справкам и по выпискам, и только наших подписей на договоре и ждали. Уж не знаю, сыграло ли тут, что она решила это все проверить, либо же предыдущий сотрудник все таки все перепроверил, но главное, что мы добились желаемого результата и деньги у нас уже на руках.