ИгорьМосква16 нояб, 2021

Прекрасная консультация по ипотеке

Газпромбанк был первым банком из 4, куда я пришел на консультацию по ипотеке. Он же и стал последним. Менеджер Евгений прекрасно знал свое дело и довольно быстро ввел меня во все тонкости моего вопроса, предупредил о нюансах с документальной точки вопроса и предварительно рассчитал предполагаемые сроки и суммы по платежам. Все это заняло не более 40 минут и было супер-вежливо. Честно говоря, я остался под впечатлением, а условия оказались подходящими для меня, так что мы сразу приступили к первому этапу оформления. На момент написания отзыва уже завершена оценка жилого помещения под ипотеку и осталось всего ничего. Сделку по-прежнему ведет Евгений и никаких трудностей в последствии не возникало. Обслуживание на 5 баллов.