ДмитрийМосква18 нояб, 2021

Обслуживание на уровне

Пришел в банк на консультацию по ипотеке и морально готовился к тонне всевозможной технической информации, подающейся исключительно монотонно уставшей женщиной старших лет. Никакого негатива к возрасту не испытываю, просто это как собирательный образ всех банковских сотрудников. На деле же меня встретил энергичный менеджер, который вежливо и заинтересованно узнал все мои потребности и возможности и выдал целый пул предложений со всевозможными вариантами по квартирам и срокам. Он подробно рассказал детали, которые меня интересовали и провел инструктаж по необходимым документом и проэстимировал сроки, в которые реально можно будет все оформить. Я остался очень доволен консультацией и именно из-за нее (ну и предложенных условий, конечно) решил остановиться на этом банке и оформить там ипотеку.