АнонимМосква29 нояб, 2021

Газпромбанк спас положение благодаря рефинансированию

С относительно давних времен висело на мне два крупных кредита. Один на машину, второй на ремонт. И я их примерно выплачивал, но спустя года условия по кредитам изменялись уже два раза, каждый раз усложняя задачу. В какой-то момент понял, что загибаюсь и с ними нужно что-то делать. Пока я пропадал на работах, жена гуглила решение и нагуглила рефинансирование в Газпромбанке. С большим скепсисом, но я все таки решил обратиться и это был решающий день. Меня встретили улыбкой и вышел я с ней же. После одобрения моей заявки процесс шел в темпе вальса без всякого рода заминок и пауз. Менеджер Светлана помогла рассчитать платежи и сроки, которые было бы удобно выплачивать и также проконсультировала по сбору документов. Благодаря ей у меня все получилось сделать буквально за две недели. По выходу из банка у меня прямо отлегло от сердца. Я счастлив, что эту проблему удалось решить.

Рефинансирование кредитов