AnastasiaМосква16 дек, 2021

Быстрая и доступная ипотека

Ну никак не могли подумать, что такая вещь как ипотека оставит у нас столько положительных впечатлений. Обратились мы в ГазПромБанк и спустя время понимаем, что сделали правильный выбор. Условия и платежи там хорошие, но речь будет не о них, а о качестве и скорости обслуживания. Оформить ипотеку с первой попытки за две недели звучало как рекламная сказка, но мы сами стали ее героями, ведь именно столько времени у нас это заняло. Подошли к делу ответственно и на консультации допросили менеджера буквально обо всем от оценки помещения и платежей, до сбора документов и форм печати на них. Важную информацию выписали и сделали памятку, так что удалось все беспрепятственно собрать во всех инстанциях. Банк в свою очередь тоже не тормозил и мы уложились в 2 визита. И на данный момент уже внесен первый платеж, а квартира вот-вот будет заселена нашим семейством. Вышел неожиданно прекрасный опыт сотрудничества.