IvanМосква24 дек, 2021

Можно купить и б/у автомобиль

Я не планировал покупать новый автомобиль, так как это дорого для меня, поэтому искал банк, который бы предоставил бы кредит именно на поддержанное авто. Плюс, чтобы процентная ставка была приятная. Я подал заявку в несколько банков, но все же решил оформляться в ГПБ по нескольким причинам. Для начала они самые первые мне дали положительный ответ, где-то спустя 2 дня как я отправил заявку онлайн. Пакет документов у них стандратный, ничего сверх получать не надо было. Плюс конечно же, меня удовлетворила процентная ставка, мне предложили 9.1% с учетом того, что я не передавал автомобиль в залог, но оформил стахование жизни. Решил, что мне так будет спокойней, а то мало ли что. Да, я понимаю, что в любом случае из-за процента я переплачиваю, но зато машиной то я уже пользуюсь и не коплю на покупку. Стараюсь гасить кредит раньше, чтобы меньше переплатить

Автокредиты