КириллМосква24 дек, 2021

Газпромбанк продолжает радовать!

3 года уже как являюсь клиентом Газпромбанка. Пользуюсь их дебетовой картой и на нее же получаю зп на работе. Я часто и много перевожу деньги через приложение. Банкингом пользуюсь довольно часто, и вот недавно я нашел в приложении обменник валют. До этого я всегда менял доллары в банках, смотрел периодически курсы валюты в интернете и у Газпромбанка разница от курса ЦБ буквально выражена в копейках. Теперь же я смог открыть счет в иностранной валюте и пользоваться им на все 100%. Пожалуй самым классным оказалось то, что банк не взимает комиссию за любые операции с валютным счетом, переводы происходят моментально и обменять валюту можно в любое время. Предлагаемый курс я пару раз сравнивал с текущими курсами на день и он оказался выгодней чем у других банков.

Обмен валют