OxanaМосква30 дек, 2021

Сделала подушку с вкладом в банке

Когда у меня появилась стабильная работа, я начала понемного откладывать. Но хранить деньги дома я не хотела, начала спрашивать у знакомых где они хранят свои сбережения. По итогу большинство знакомых пользуется у меня услугами Газпромбанка, проблем ни у кого не было, поэтому я и решила выбрать его для вклада.

Я живу в Москве и филиалов у нас в городе много, то есть если что не придется искать по всему городу отделение. Сравнила проценты по вкладам с другими банками и получились здесь самые высокие. Плюс здесь есть несколько видов вкладов, так что можно выбрать для себя самый подходящий вариант.

Проценты по ставке получаются разные в зависимость от сроков: есть на год, полтора и 3 года. Изучив все варианты, я открыла в Газпромбанке вклад ваш Успех сроком на 1 год, процент получился 8,09.