AngelaМосква14 янв, 2022

Ремонт с Газпромбанком

Мы переехали в новую купленную квартиру и ремонта там почти не было. В том числе кухня была практически полностью пустая: ни плитки, ни мебели.

Нужно было сделать весь ремонт на кухне. Сразу 300 тысяч у меня на все про все не было, вот и решила взять кредит. Обратилась в Газпромбанк, потому что я уже обслуживаюсь в нем, у меня от него зарплатная карточка. Подала заявку онлайн, а на следующий день мне уже перезвонил специалист и сказал, что мою заявку предварительно одобрили.

Так как я являюсь зарплатным клиентом, для оформления мне не нужно было ехать в банк. Это очень удобно!! Потому что по сути кредит я оформила, не выходя из дома. Кстати, деньги мне перевели на карту в этот же день, спустя минут 15 после оформления. Поэтому мы сразу же нашли мастеров. Да, будет небольшая переплата за три года, но с другой стороны мы смогли сразу заняться ремонтом.