AlexeyЧебоксары18 янв, 2022

платные чеки 200р за каждый, вычет налоговый не получить!

Оплачивал в течении 2021 года ежемесячно за детей танцы (дополнительная образовательная услуга) - по QR коду. при оплате вылезает окно - сохранить квитанцию, раньше пользовался услугами другого банка - там эту квитанцию-чек можно в приложении выдернуть в любой момент. Получить же эти бумаги в ГПБ можно только в офисе(в приложении написано просто перевод-сумма) и стоят они 200 РУБЛЕЙ за каждую!!!!!!!!!! ЗА каждого ребенка у меня отдельная оплата примерно 1000р (это возврат подоходного 130р, а чек у вас стоит 200р) !!!!!!!!! Обдираловка, 2022г на носу, а вы так подводите своих клиентов. Если бы не был зарплатным клиентом, то сбежал бы давно. Теперь вычет налоговый с этих сумм просто сгорает. СПАСИБО!!! Жаль вашего офиса нет в Новочебоксарске и мне просто некогда ехать в Чебоксары, чтобы в лицо это кому-то высказать. ПОЛИТИКА НЕ НА СТОРОНЕ КЛИЕНТА, ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!

Другое