ЕленаМосква18 янв, 2022

Начну откладывать на квартиру

Газпромбанк - очень приятный банк, что я даже не ожидала. Моя сестра посоветовала мне открыть в нем вклад, потому что я как раз искала, где это можно сделать. Сестра уже года 4 хранит там свободные деньги и по условиям ее все устраивает. Я почитала сайт и мне тоже показалось все прозрачно и понятно. Там вроде как есть 2 варианта вкладов, я выбрала вклад “копить”. Заказала звонок на сайте и наверное уже спустя 3 минуты мне позвонили. Потом курьер привез мне карточку и уже в приложение я завершила открытие вклада. Ясное дело, что на вкладе я не заработаю состояние)) Все-таки сумма вклада у меня не космическая. Но для того, чтобы откладывать на покупку квартиры и не тратить - хорошая вещь.