ИльяМосква20 янв, 2022

Смогли организовать шикарную свадьбу благодаря ГПБ

Планировали свадьбу осенью 2021 года и все своими силами. Но наших денег нам не хватало на все оплаты, у родителей мы решили категорически не брать.. Решили взять кредит на оплату мероприятия. Так как у меня зарплатная карточка Газпромбанка, то решил брать там кредит, потому что так будет проще проходить все операции. В Телекарде часто натыкался на предложение о кредите, поэтому был в курсе, какие условия банка предлагает, процент не кусается. К тому же пока я пользовался их услугами по карте, у меня негатива не возникло. Несколько раз обращался на горячую линию ГПБ и мне всегда давали толковые советы и помогали. Так и сформировалось некое доверие к этому банку. В телекарде оставил заявку на суммму, которой нам не хватало для оплаты свадьбы. Понравилось что и в отделение даже идти не пришлось. Все сделал сидя дома и мне одобрили кредит. Деньги пришли на карточку и мы смогли заплатить все, что не доплатили. Теперь и через приложение вносим ежемесячные платежи. Большую часть уже погасили сразу за деньги, которые получили на свадьбу, осталось остальную часть доплатить.