UlanaМосква11 мая, 2022

60% скидка на  Skillbox от Газпромбанка, пользуйтесь!!

Хотела ""прокачать"" свою карту, чтобы была как у подруги, которая вечно закупится в Ривгоше на всю зп, а ей половина все равно возвращается кэшбеком. Она рассказывала, что это какая-то там программа. Но потом я разузнала, что это подписка Огонь от газпромбанка, начала читать, какие там привелегии и как же я абалдела, когда там даже на Skillbox была скидка и не какая-нибудь мелочная, а чисто минус 60%стоимости!! Конечно я сразу же пошла оформлять, оформила виртуальную, чтобы быстрее и проще.

Там еще миллион всяких выгод, но это была для меня основная, так как я хочу поменять работу, и желанный курс по смешной цене росто вышел, а за подписку я всего 199 рублей заплатила. Вот это я понимаю коллаб!

Другое