ГалинаМосква11 мая, 2022

Выгодно взяла кредит и собираюсь выплатить досрочно

Нужно было обновить и докупить оборудование для своего салона на дому, плюс хотела наконец перейти на расходники премиум-сегмента, чтобы улучшить свой сервис. Я прикинула, что если взять кредит, можно будет досрочно погасить его даже с моей нынешней базой постоянных клиентов. И вот одна из низ кстати посоветовала Газпромбанк. Я там раньше не обслуживалась, поэтому в первый раз решила прийти лично. Сначала испугалась, когда увидела очередь, но сразу подошел приятный молодой человек - сотрудник банка и спросил, по какому я вопросу. Выдал талон в отдельную очередь, там пошло бытро все.

Меня распрашивали вежливо и тактично, все для того, чтобы предложить мне индивидуальные условия. В итоге прямо на месте мы все оформили, по условиям +/- как я расчитывала. Заранее спросила про досрочное погашение, там надо просто заранее будет написать заявление и все. Сейчас уже уверенно начинаю двигаться к цели.