ФилиппМосква13 мая, 2022

Взял кредит со страхованием и не пожалел

Вот я смотрю отзывы и все пишут про страховку, вроде ""втюхали страховку"" или ""хорошо что не впаривали"", а я вот добровольно согласился и доволен. Да, я сначала не собирался, но менеджер в газпромбанке объяснила, что если приобрести страховку, ставка по кредиту будет льготная, то есть ниже, и если что, при страховом случае как это называется, страховая компания выплатит по кредиту. А я вот как раз знавал случаи, когда люди слегали из-за короны и лишались всего, потом их близкие расхлебывали кредиты.

Предложения по страхованию были хорошие, и от короны и вообще мульти с полным хорошим лечением. Никогда не знаешь что сучится! На Западе они вообще все по страховкам все живут и не жалуются.

Это я все к чему — не жалейте денег на страховку и не пугайтесь ее, все прозрачно и вам же выгоднее. Тем более в ГПБ вссе подробно объясняют и помогают в оформлении