Являюсь держателем зарплатной карты газпромбанк. Решила взять там потребительский кредит
Оценка проверяется

тк наличие маленького ребёнка не позволяет разъезжать по банкам и удобнее когда снимают сразу с зарплатной карты.<br />Подала заявку.Около 5 дней принимали решение о том давать кредит или нет,в итоге одобрили только половину суммы.Я сначала отказалась,после чего менеджер Смирнова Мария сказала,что кредит действителен в течение 3 месяцев и я могу обратиться если передумаю,мне назначат сделку и переведут деньги.<br /><br />Я решила брать у них деньги,так сложились обстоятельства.На что Мария мне сказала,что оказывается кредит одобрили на тот момент не до конца и нужно ждать еще,но скорее всего ЗАВТРА(от этого слова меня уже мутило) будет всё решено точно и она мне утром позвонит.Естественно Завтра я опять была расстроена ответом ,что решение на рассмотрении.Звонить мне конечно же никто не стал,когда я набрала номер,то Мария была не готова со мной говорить,начала ёрзать по базе.В течении 5 дней менеджер Мария много раз обещала мне перезвонить и перезвонила только 1 раз когда я уже начала жаловаться в центральный офис.<br />В результате когда решение было одобрено мне никто не позвонил,я потеряла полтора дня.Приехав в офис мне назначили сделку и нужно было ждать еще 3 дня,когда откроют счёт и переведут деньги.В общей сложности я ждала больше 2 недель.Удачи всем.И желаю Вам попасть к более компетентному менеджеру чем Смирнова Мария.<br />А Марии я хочу пожелать развивать свой рабочий функционал.

...
8 марта 2013

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Газпромбанке
Банк рассматривает отзыв