...
8 марта 2013
Проверяем оценку
Являюсь держателем зарплатной карты газпромбанк. Решила взять там потребительский кредит
Тк наличие маленького ребёнка не позволяет разъезжать по банкам и удобнее когда снимают сразу с зарплатной карты.
Подала заявку. Около 5 дней принимали решение о том давать кредит или нет, в итоге одобрили только половину суммы. Я сначала отказалась, после чего менеджер Смирнова Мария сказала, что кредит действителен в течение 3 месяцев и я могу обратиться если передумаю, мне назначат сделку и переведут деньги.

Я решила брать у них деньги, так сложились обстоятельства. На что Мария мне сказала, что оказывается кредит одобрили на тот момент не до конца и нужно ждать еще, но скорее всего ЗАВТРА (от этого слова меня уже мутило) будет всё решено точно и она мне утром позвонит. Естественно Завтра я опять была расстроена ответом, что решение на рассмотрении. Звонить мне конечно же никто не стал, когда я набрала номер, то Мария была не готова со мной говорить, начала ёрзать по базе. В течении 5 дней менеджер Мария много раз обещала мне перезвонить и перезвонила только 1 раз когда я уже начала жаловаться в центральный офис.
В результате когда решение было одобрено мне никто не позвонил, я потеряла полтора дня. Приехав в офис мне назначили сделку и нужно было ждать еще 3 дня, когда откроют счёт и переведут деньги. В общей сложности я ждала больше 2 недель. Удачи всем. И желаю Вам попасть к более компетентному менеджеру чем Смирнова Мария.
А Марии я хочу пожелать развивать свой рабочий функционал.
Газпромбанк

tiv67
13 апреля 2013

18 апреля будет опрос в офисе за вознаграждение. Для опроса нужны клиенты Газпромбанка, у кого в этом банке есть расчетный счет или депозитная карта. Опрос будет длиться 2 часа, вознаграждение 1000 рублей. Если Вас это заинтересовало – напишите мне на почту: [email protected] или позвоните по телефону 8–926–289–64–74

максим
11 марта 2013

все правильно...я иногда удивляюсь как еще таких людей вообще берут на работу банки...

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Газпромбанке