Вадим
3 апреля
Газпромбанк не возвращает деньги!
Газпромбанк остерегайтесь если не хотите гимороя! Данный банк при закрытии счета не возвращает средства на счет в другой банк, все время отговорки и поиски проблем! Моя история. Я решил закрыть счет и карту последиее цифры карты 6692. От 15.02.2024 Решил закрыть счет и карту заявление принято. 06.03.24 Поступает мне перевод на закрывающийся счет я 07.03.24 Пишу обращение 1656297 о переводе остатка на мой счет в Альфе, принимают и говорят счет закроют переведут в течении трех дней, счет закрыли 17.03.24 Не перевели. Еду в отделение еще пишу обращение 028/1018 о переводе остатка говорят ждите 7 дней жду и тишина, говорят звоните в Альфу звоню и нет переводов и это повторяется несколько раз! Газпромбанк умышлено удерживает средства и не хочет отдавать! Только жалобы в ЦБ помогут!
Газпромбанк
«Умная карта»
Газпромбанк
12 апреля

Здравствуйте!

Проверили информацию по вашему обращению.

В ходе проверки нарушений со стороны банка не выявлено.

Перевод денежных средств был произведен на счет, который был указан в заявление на закрытие счета.

На текущий момент проводим мероприятия для возврата средств по дополнительно предоставленным реквизитам.

После проведения необходимых мероприятий свяжемся с вами.

Пожалуйста, ожидайте.

Разиля, команда экспертов Газпромбанка

Луиза Елисеева
3 апреля

Вадим Юрьевич, добрый день. Сообщите нам, пожалуйста, как пройдет взаимодействие с банком.