Так как я являюсь держателем зарплатной карты ГПБ, мне специалисты данного банке предложили бесплатно оформить кредитную карту, на особых условиях, с льготным периодом итд.
Газпромбанк

Я согласился, заполнил заявку, через несколько дней карта была готова.<br />Придя забирать карту, выяснилось, что помимо той заявки, надо заполнить при получении ещё целую кучу бумаг и договоров. Ок, заполнили. Пока заполнял, девушка–специалист мне приятным голосом говорила все плюсы данной карты: и льготный период, и покупки без комиссии итд.<br />Но не сказала главного – что после того, как вы получите свою карту (которую они сами вам и впарили), вы ещё буду кучу времени ждать, пока они её "активируют". В договоре сказано – 5 дней, максимум 5.дней.<br />На деле же, получив карту, я жду уже 2 недели, и так её не активировали. Тех.поддержка заявляет – ждите, перезвоните завтра, послезавтра итд, и это несмотря на договор!<br />И как итог: карту предложил сам банк (!), карта на руках уже 2 недели, договор, все документы, все подписано, но картой пользоваться я не могу, и никто не знает, когда её активируют! Нонсенс!

Михаил
20 декабря 2013

Ответ банка

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Газпромбанке