• Все услуги
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
  • Положительные отзывы (3,4,5)
  • Отрицательные отзывы (1,2)
  • Новые
  • С ответами банка/страховой
  • Проверенные
  • Проблема решена
  • Самые комментируемые
Евгений, Москва, 02 июля, 2015
Гута страхование это просто песня. 3 раза ездил чтобы просто оценить ущерб по каско.

После скандала оценили на замену бампера. Бампер стоит 18800р. Васко за год стоит 116000р. Через три месяца дозвонов до страхования обещали перевести на карту, но только гута-банка. Съездил ещё раз и сделал карту. После аварии 3 августа деньги пришли под Новый Год. Сумма удивила совсем 6390р. Почему страховка как на новый автомобиль, а выплата с амортизацией...

Екатерина, Казань, 26 февр, 2014
каждый месяц приходится отпрашиваться с работы, чтобы оплатить кредит. В г.Казани в отделении Горки офис начал работать с 9 утра до 17:30!

Если раньше я знала, что если в 18:00 выхожу с работы – то успеваю оплатить кредит до 19:00. А об изменениях графика работы узнала только перед дверью офиса, прочитав на прикрепленном листе формата А4 объявление об изменении работы. Интересно, банк никак не додумался, чтобы уведомить клиентов об изменении? И сейчас придется либо отпрашиваться с работы...

никак, Волгоград, 26 февр, 2014
Хотели сегодня оплатить кредит,приехали, а банк не работает... Круто. Режим работы до 17.00 с пн–чт, в пт. вообще до 16.00. А в вых–ные не работает.

Раньше в сб. хоть до 15.00 работал, а теперь... Как платить, и кому не понятно. У всех родственников работа до 18.00 в будние дни,вечно проблема с этим банком. Как и где платить не ясно! Очень не удобный банк в плане режима работы офиса,1 отделение в городе.Закрывают скоро видимо! Раз перешли на упрощенные режим работы. Нда!

Ольга, Ростов-на-Дону, 21 февр, 2014
отвратительное отношение к клиентам в г. Ростов–на–Дону. Офис на ул. М. Горького работает до 17.30 и в субботу тоже отдыхает.

А клиентам предлагают для оплаты кредитов обращаться к друзьям и знакомым, что бы они делали платежи. Мне обратиться не к кому и работаю я до 18.00. Что делать, не платить? Безобразие и неуважение к людям.

недовольный клиент, Краснодар, 19 дек, 2013
Оставила заявку на кредит четыре недели назад,в офисе сказали,что ответ будет в течение 5–7 дней.

Прошло четыре недели,ответа нет...У меня сорвался отпуск,т.к. я рассчитывала на эту сумму. Кредитный отдел работает плохо, я и сумму то хотела взять небольшую.

клиент, Москва, 22 окт, 2013
14 октября обратился в отделение Вашего банка в г. Туле с просьбой о выдаче кредита, сумма не очень большая на ремонт квартиры.

Обслужили по высшему разряду, даже предложили чай, кофе. Я с радостью о выполнении планов по ремонту отправился с женой домой, так как мне сказали, что вечером или утром мне позвонят или придет СМС сообщение. Прошла неделя, а ответа нет. Я позвонил в банк, где мне очень вежливо ответили, что какие то сбои в проверках и я у них не один, подождите еще...

Михаил, Тверь, 12 сент, 2016
Обман клиентов

Никому не советую иметь дело с этим банком!!! Нашёл информацию о самом выгодном курсе обмена валют-гута банк. По приезду в банк курс оказался не таким как описан в интернете! Не в пользу клиентов. Передо мной в кассу стояли 2 человека и пришлось ждать более часа пока касса обслужит 2 человек. Далее в кассе мне дают понять что будет снята ещё и какая...

Елена, Тамбов, 14 июня, 2016
Самый ненадёжный банк.

Если не хотите потерять свои деньги, нервы. время и иметь дело с некомпетентными сотрудниками -НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ГУТА-БАНКОМ! У меня списали с карточки деньги, хотя я их не получала. Говорят, что у них сбои в системе. то вернут деньги через 3 дня. то через 30, то через 60. Возвращать деньги не собираются. Всем советую обходить стороной этот нечестный...

Евгений, Москва, 02 июля, 2015
Недавно узнал, что если вы долго не пользуетесь картой то банк снимает 500р в месяц просто так.

Это воровство - так как это мои деньги и по договору я оплачивают только обслуживание счёта или карты раз в год.

Анатолий, Москва, 25 июня, 2014
Телефоны Гута-банка не отвечают

25.06.14. Москва. Не могу дозвониться в течении ТРЕХ часов ни по одному телефону.

Шагалиева Ф.М., Челябинск, 04 июня, 2014
о плохой работе ваших специалистов

Дозвониться по телефонам указанным на ваших сайтах невозможно, не берут трубку

Вера, Калининград, 26 мая, 2014
Закрыли филиал. хочу досрочно погасить кредит,пишу письма на электронный адрес в банк о досрочном погашении,чтобы отправили точную сумму,никто не отвечает,звоню на горячую линию,они ни чего не знают!

что мне делать?почему я должна платить проценты ща кредит которым не хочу пользоваться и хотела бы закрыть!

Клиент банка, Челябинск, 22 февр, 2014

Раньше в сб. хоть до 15.00 работал, а теперь... Как платить, и кому не понятно. У всех родственников работа до 18.00 в будние дни,вечно проблема с этим банком. Как и где платить не ясно! Очень не удобный банк в плане режима работы офиса,2 отделения в городе и ни один не работает. Закрывают скоро видимо! Раз перешли на упрощенные режим работы. Нда!

Михаил, Волгоград, 17 февр, 2014
Офис в Волгограде сменил режим работы, и как хочешь к ним попади

только в будни и до 18 час.

Ирина, Краснодар, 30 янв, 2014
Закрываются дополнительные офисы в феврале.

В чем причина?

Анна, Волгоград, 18 сент, 2013

Добрый день!<br />Не ожидала от банка такой оперативности..., <br />после первого дня обращения за кредитом, одобрение пришло на второй день, выдачу наличных произвели на третий день, не большой процент, хорошие условия по кредиту, другие банки долго тянут, больше процент и т.п., вообщем я очень довольна Гута–Банком.<br />Большое Вам спасибо за доверие!...

Алексей, Москва, 29 авг, 2013
Хотел взять кредит в Гута–банке. Условия кредита показались самыми оптимальными по сравнению с другими доступными мне банками.

Процедура подачи заявки на кредит произвела самое приятное и положительное впечатление о банке – обслужили быстро и вежливо, терпеливо и доходчиво объяснив какие возможны варианты получения кредита и чем они отличаются друг от друга. По окончании процедуры подачи заявления предупредили, что в течение дня мне могут позвонить для уточнения каких–нибудь...

Борис, Москва, 01 июля, 2013
После положительного решения суда по делу с Гута–страхованием по КАСКО, подал заявление о взыскании ден. средств в их Гута–банк с оригиналом исполнительного листа и копией паспорта

В заявлении указал в том числе и свой моб. телефон, если что–то оперативненько обсудить, уточнить, поправить. Но никто не позвонил. Вернули с совершенно справедливым отказом.... по почте (а мы знаем как работает почта у нас, документы могут и затеряться). Могу сообщить всем заинтересованным в улучшении работы банка с клиентами (чтобы он был «Гута»...

ОАО РОТ ФРОНТ, Москва, 22 июня, 2013
уроды не дали кредит)

Все ужасно(

Рябенко Наталья, Магнитогорск, 18 июня, 2013
Живем в Магнитогорске, машину решили купить в Новосибирске.

Приехали в салон, выбрали машину, написали заявку в банк и отправили ксерокопии документов. К вечеру получили одобрение. Хороший процент. На следующий день (суббота!) пришли в банк и за 2 часа все оформили. Уехали в тот же день на своей машине. Спасибо огромное новосибирскому отделению за вежливость и оперативность!

Автокредиты