Отзывы о банке Иваново

• Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
  • Положительные отзывы (3,4,5)
  • Отрицательные отзывы (1,2)
  • Новые
  • С ответами банка/страховой
  • Проверенные
  • Проблема решена
  • Самые комментируемые
Сергей, , 20 апр, 2015
Некоторое время назад покупал в банке доллары для поездки за границу. Она не произошла. Решил вернуть сегодня одну купюру в 100 $.

Кассирша, какая-то девочка из Дуляпино, которая доллары в глаза не видела, отказалась из принимать, сославшись на то, что купюра ветхая(хотя она хрустит) Она согласна, что купюра настоящая, но ветхая и на ней какие-то пятна, показав на абсолютно чистую бумажку. Я сказал, что купюра из вашего же отделения, где вы сейчас сидите. В ответ - ничё не знаю,...

Обмен валют
Сергей, Иваново, 21 нояб, 2013
Являюсь клиентом банка уже несколько лет.

На мой взгляд, это самый лучший банк в Иваново.

Светлана Смирнова, Иваново, 09 нояб, 2014
Несколько раз ПЫТАЛАСЬ воспользоваться услугами этого банка в ТЦ "Тополь". Сложилось впечатление, что работники этого отделения "случайные" люди.

Сначала я не смогла заплатить налоги за 2013 год. Без паспорта меня не стали обслуживать. Когда я принесла паспорт свой и мужа, согласились принять только мои налоги, ссылаясь на то, что лицо, платящее налоги должно лично явиться и заплатить. (Кстати, в отделении Сбербанка, я без труда оплатила налоги и свои и мужа) Сегодня, 9 ноября 2014 года, я не...

Андрей, Москва, 23 сент, 2014
Решил взять ипотеку,все одобрили,говорят ищите жильё, я нашёл, задаток отдал,а после кричат,мыл не одобрили.

Я к ним ругаться,как так? а они не причём,и задаток может я не вернут,из–за ошибок, так что решайте,добрые люди.

Частный вкладчик, Ярославль, 29 дек, 2011
Отличный банк

Являюсь вкладчиком второй год. Ситуации у меня были разные. Но именно с этим банком не возникало никаких проблем, все решалось быстро и на высоком уровне обслуживания.

Индивидуальный предприниматель, Иваново, 29 дек, 2011

Являюсь клиентом банка уже несколько лет. Банк действительно работает и все делает для людей, сотрудники всегда относятся с пониманием.