Пришла продать немного валюты, сотрудник была доброжелательна, подробно рассказала про комиссию, обслужила быстро.
Пояснила все про отзывы об отзывах.
Впечатление осталось самое благоприятное.
Добрый день, Светлана! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы смогли засчитать оценку, уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву, зависит ли комиссия от суммы обмена? В каком размере начисляется?
Другие отзывы
Оставьте отзыв
Оцените свой опыт или решите проблему у нас на сайте
1 комментарий
Добрый день, Светлана! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы смогли засчитать оценку, уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву, зависит ли комиссия от суммы обмена? В каком размере начисляется?