Отзывы о банке Кремлевский

• Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
  • Положительные отзывы (3,4,5)
  • Отрицательные отзывы (1,2)
  • Новые
  • С ответами банка/страховой
  • Проверенные
  • Проблема решена
  • Самые комментируемые
Виктор, Москва, 29 янв, 2014
С Банком Кремлевский сотрудничаю уже несколько лет.

И каждый раз я в восторге от работы сотрудников и банка в целом. Лично у меня этот банк завоевал высокую степень доверия.

Евгений, Москва, 03 янв, 2014
Уже 3 дня не работает банк клиент, техслужба отключила телефон

С 1го января и по 3е, нет возможности зайти на банк–клиент. Не понятно, когда сделают. Банк–клиент – это платная услуга, получается, что банк не выполняет свои обязательства.<br />Техслужба отключила телефон, сказали, звоните 9го, не раньше.<br />То есть как хотите работайте, а банк празднует.<br />Если звонить на горячую линию(они так называют телефон...

Никита, Москва, 28 июня, 2013
банк–клиент. Пользоваться крайне неудобно. Сотрудники зачастую некомпетентны и не могут проконсультировать по элементарным вопросам

постоянно на что–то разводят. За всякой ерундой вызывают генерального директора, и на доверенности им наплевать, наверное, чтобы продать свою очередную неинтересную услугу. Чтобы оплатить платежку нужно заполнить кучу бумаг!

Николай, Москва, 20 мая, 2013
целый год мучался с ними, отделений практически нет, продлять ключи интернет кроме генерального деректора никто не может

даже по доверенности (и плевать, что у сотрудника есть право первой подписи, и написано у них что можно), кол–центра нет, после 18 звонить бесполезно тарифы очень высокие. В общем можно продолжать и продолжать!

Алексей, Москва, 14 июня, 2012
Только плюсы

Наша организация является клиентом банка уже боле года. Ни одного замечания к работе банка нет. В банк пришли по рекомендации партнеров и не разу ни пожалели об этом. Конечно с начала настораживал факт "не известности" банка, но как оказалось это тоже плюс. Очень внимательное отношение к нуждам клиентов, быстрое и качественное решение вопросов. Отличная...

Мария, Москва, 22 февр, 2012
Мне очень нравится работать c Кремлевским, являясь бухгалтером в одной из обслуживающих этим Банком организацией

могу отметить, высокий уровень профессионализма команды, все четко и без суеты. Я даже сама стала клиентом Банка, владелец карты. Персональный менеджмент работает прекрасно. <br />Нет головной боли вообще.<br /><br />Всем своим рекомендую этот Банк, потому что уверенна в нем.

Альфред Розенталь, Москва, 21 мар, 2011
Являюсь владельцем зарплатой карты. Саму карту ещё не использовал, но по отзывам сотрудников моего предприятия, у всех негативное мнение.

На офсайте самого банка крайне скудная информация для рядовых клиентов. Банкоматов мало, культивируется непрозрачность денежных операций, активы банка малы до неприличности, не понимаю зачем это руководству предприятия.