Отзывы о банке Курган

• Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
  • Положительные отзывы (3,4,5)
  • Отрицательные отзывы (1,2)
  • Новые
  • С ответами банка/страховой
  • Проверенные
  • Проблема решена
  • Самые комментируемые
Андрей Владимирович, Курган, 14 нояб, 2014
В банке открыл расчетный счет на юридическое лицо еще в 2011 году. Офис по ул.Гоголя, 78 посещаю редко, но после очередного визиты остаются только негативные эмоции.

Операционисты не умеют вежливо разговаривать, порой даже вообще не здороваются, постоянно грубят. Сразу видно что над сервисом в банке вообще никто не работает. А ведь Вы продаете не только свои продукты, но и сервис! Решил в своем плотном графике изыскать время и перейти на обслуживание в другой банк!

Ирина Николаевна, Курган, 12 окт, 2012
Прежде чем писать отрицательные отзывы о сотрудниках банка, не мешало бы самому научиться грамотно выражать свои мысли (ну или хотя бы правильно писать).

Персонал банка работает очень быстро, девочки всегда отзывчивы и внимательны. Очень нравится работать с банком, здесь самые низкие комиссии и отличный, квалифицированный персонал.

Александр Владимирович, Ханты-Мансийск, 22 нояб, 2011
Для повышения обслуживания

Очень не понравилось обслуживание офисных работников банка "Курган" так как я не имея при себе наличных денег, но имея кредитную карту другого банка хотел погасить за должность по кредиту. На что сотрудники ответили мне что Вы, то есть Я должен "сгонять" в ближайший банкомат так как они берут только наличные. Со всеми остальными видами платежа они...

Постоянный клиент, Майкоп, 07 мар, 2011
Персонал банка отзывчив, любезен и внимателен

работает быстро и профессионально не создавая очередей. Хочется пользоваться услугами банка вновь и вновь.

Людмила, Курган, 28 июня, 2013
Низкая профессиональность операторов отделения по Гоголя 53, грубость, обманули с пролонгацией договора, я не получила за 2 срок вклада проценты

на мою жалобу руководству банка ответа нет 2 месяца.<br />И эта ситуация со мной уже была в 2007 году, и с моими знакомыми тоже.