Отзывы о банке Мегаполис

• Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
  • Положительные отзывы (3,4,5)
  • Отрицательные отзывы (1,2)
  • Новые
  • С ответами банка/страховой
  • Проверенные
  • Проблема решена
  • Самые комментируемые
Роман, Чебоксары, 13 апр, 2015
Было очень много негативных отзывов в момент переезда банка в новое здание, среди них был и я (являюсь, можно сказать, "древним" их клиентом), из-за огромных очередей.

Но с тех времен банк для удобства клиентов пооткрывал свои отделения чуть ли в не каждом районе города, а народ все равно продолжает идти на Ярославскую (откуда знаю ))) за время работы с данным банком обзавелся дружески настроенным персоналом).

Евгений, Чебоксары, 07 февр, 2015
Банк привлекает клиента хорошей ставкой и это хорошо!

Во всех банках России имеются очереди и это не минус. Открыл вклад в одно из филиалов города Чебоксары. Коллектив специалистов банка приветлив и отзывчив.Банку Мегаполис процветания!

Григорян Лана, Нижний Новгород, 13 мар, 2014
Мне необходимо было срочно отправить перевод по системе Контакт. 12 марта, среда, рабочий день.

Что бы не отпрашиваться с работы я через интернет нашла ближайшее отделение банка, осуществляющего такие переводы. СПЕЦИАЛЬНО ПОЗВОНИЛА И УТОЧНИЛА, до которого часа работают. Мне ответили, что до 18 часов, а касса до 17часов. В 16.45 я была в банке, девушка у входа показала мне кассу, где я могу сделать перевод. Но в кассе меня ждал сюрприз. Сотрудница...

Марина Николаевна, Ульяновск, 19 сент, 2011
Сегодня, я пришла в очередной раз в ваш банк (в г. Новочебоксарске) и столкнулась не только с очередью в 20 человек но и хамством сотрудника банка.

Ее зовут Овчинникова Ирина Рудольфовна. Я, пришла в банк в 17.47 час и там была такая очередь что можно "хороводы" водить. Обслуживала сотрудница банка очень медленно, почему то работала одна касса (расчетно–приходнная касса 4). Когда дошла моя очередь ваша сотрудница, демонстративно закрыла окно. Я, сказала девушка объясните на каком основании вы...