Отзывы о Мой Банк. Ипотека

ИП Алексеев, Уфа, 14 мар, 2014
Являюсь ИП, имею расчетный счет в МБИ,3–4 февраля банк как бы закрывается,но продолжает работать?

А все деньги заморозили и никто никакую информацию не дает,отмалчиваются.Понял одно,пока не отзовую лицензию у банка–это не страховой случай...но лицензию не отзывают,банк работает,полная картотека и своих денег не видать! ВО!

Ксения, Челябинск, 05 нояб, 2013
Я занимаюсь оформлением ипотек уже 4 года. Мне есть с чем сравнивать. Работаю в городе Челябинске.

Очень хороший банк, срок рассмотрения заявки максимум 2 дня. В то время как другие банки рассматривают документы не меньше недели. Процентные ставки тоже неплохие, даже в сравнении со сбербанком, разница почти 1,5%. Документы на приобретаемый объект, рассматриваются тоже очень быстро. Вообщем меня вполне устраивает и отношение к клиентам и работа сотрудников....

слава, Москва, 14 окт, 2013
Оформил ипотеку. Все хорошо, но

в Нефтекамске РБ, работает одно окно на весь город. За счет низких процентов на коммуналку, в банке постоянно очередь, которая двигается очень медленно т.к. в этом окне оформляют все и всё.Люди приходят внести деньги – разворачиваются и уходят. Других приемов платежей <br />( банкомат или электронный ) нет.

фаниль фуатович, Уфа, 09 авг, 2013
в 2010 году сотрудник по имени алина оформляла документы для приобритения нами квартиры, но в последний момент ушла в отпуск и передала наши докумены сотруднику по имени Светлана

Светлана в свою очередь прямо заявила,"Это не моё "дело", пусть Алина выйдет с отпуска и завершит свое дело", объяснения что у нас горит сделка с продавцом на нее никак не действовали, супруга целыми днями стояла около этого окошка, после 3–х дней Светлана все таки согласилась сделать наши документы но с условием что мы ее отвезем домой в район затона,...

пользователь, Уфа, 17 июля, 2013
Оформили ипотеку в городе Уфе, документы рассматривались неделю.

ничего плохого о банке сказать не могу–единственный минус,это ограничение в сроке одобрения–дается месяц на поиск квартиры.

лима, Москва, 12 мар, 2012
хороший банк,привлекательные вклады,но в Нефтекамске РБ работает только одна касса из 2–х

что неудобно вкладчикам и тем,кто платит коммунальные услуги

Степанов Андрей, Санкт-Петербург, 14 мар, 2011
В 2008 году взял квартиру по ипотеке банка.

В кризис потерял работу. С января 2009 года не плачу месячные взносы, банк договор со мной не расторгает, на мои письма не отвечает. Отделение в СПб закрыл, в суд надо подавать в Уфе. Короче сделано все против потребителя. Выводы делайте сами.

Юрий, Москва, 25 дек, 2010
хороший банк...

Отличный банк для оформления ипотеки... Пользовался услугой этого банка – мне понравилось. Если буду брать когда нибудь – то только в мой банк ипотека...

Чикуров Виктор, Москва, 23 нояб, 2010
Ипотека – без хлопот.

Отличный банк. Доброжелательные и грамотные сотрудники. Хочешь купить квартиру в ипотеку без хлопот – обращайся в МОЙ БАНК. Проверено в Ижевске.