Без оценки
ЧеркасоваМосква05 апр, 2017

не зачисление денег при внесении на карту

В офисе банка на ул.Соколовского через банкомат вносила на карту денежные средства в сумме 150 000 руб. (30 купюр по 5000 руб)/ Деньги были поглащены банкоматом с сообщением "аппаратная ошибка". Правила пользования банкоматом я не нарушила. Информации, что банкомат не исправен не было. Менеджер офиса оформил претензию и сообщил, что претензии рассматриваются до 30 дней. Звонок в службу технической поддержки по обслуживанию терминалов не принесли результат - заучено твердят, что есть установленная процедура по рассмотрению подобных ситуаций. Мои доводы, что сумма не маленькая и деньги мне нужны именно сейчас, лишь привели к обещанию рассмотреть претензию за 14 дней. Все это время я должна пребывать в неизвестности: обнаружат ли, вообще, сотрудники банка мои деньги или на каком-то этапе расследования произойдет очередная ОШИБКА.