ОльгаМосква18 янв, 2019

ВОРУЮТ ДЕНЬГИ

У меня была карта вышеупомянутого банка, которую мне навязали при оформлении депозита. Сотрудник обещал, что годовое обслуживание будет бесплатным.При оформлении я просила НЕ ПОДКЛЮЧАТЬ услугу смс информирования тк картой пользоваться я не планировала. И действительно за год не пришло ни одной смс, хотя я все-таки использовала ее 3 раза, чтобы вернуть долг от друзей. И вот после последнего перечисления денег пришла смс о том, что эта услуга включилась и у меня списаны деньги. САМОСТОЯТЕЛЬНО включилась ПЛАТНАЯ услуга, которую я включать не просила! Что это как не воровство???

Это еще не все! Я позвонила в службу поддержки, чтобы выяснить ситуацию, но оказалось в банке такая хитромудрая система, что у меня также изменилось самостоятельно мое кодовое слово и сотрудники меня послали и отказались со мной общаться!

Заблокировать карту достаточно просто! Ни спрашивают обсолютно ничего! Это может сделать любой человек за вас.

А прежде чем решить проблемму которую создали тех поддержка час выспрашивает у вас всю биографию и не знает как прокомментировать то что случилось