Анна
Отвратительное отношение к клиентам
Получили одобрение ипотеки в феврале 2019.Сдали все документы на квартиру в банк 11 марта 2019 года, до сих пор сделка не прошла. Менеджер не выходит на связь, на письма не отвечает, телефон так вообще уже два дня выкл. До нее не могут дозвониться даже специалисты по горячей линии. У нас благодаря менеджеру срывается сделка, продавец отказывается нас ждать.
Московский Кредитный Банк
Sotrudnik MKB
17 апреля 2019

Уважаемая Анна!

Предоставленный ранее отчет об оценке не соответствовал требованиям Банка и не мог быть принят, о чем клиента сразу проинформировали. В результате длительных переговоров была достигнута договоренность о предоставлении нового отчета.

Новый отчет соответствовал требования Банка, в связи с чем документы были направлены на рассмотрение (срок рассмотрения составляет до 5 рабочих дней).

17.04.2019 в телефонном режиме клиенту были предоставлены дополнительные разъяснения по ситуации.

Павел, Управление улучшения качества обслуживания

16 апреля 2019

Анна, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Анна

Заемщик К-ва Ольга Ивановна,дата рождения 21.08.1967г

Договор до сих пор не составлен