ГлебМосква18 нояб, 2020

Закройте карту в МКБ пока не остались без денег

К сожалению приходится писать негативный отзыв о банке который я так хвалил и пользовался их картой несколько лет.

В 2017г я выбирал карту и меня устроили условия МКБ и их пакет "Почётный клиент", проблем не было до ноября этого года, когда оплата покупки вдруг привела к списанию 5500р с моей карты...

Оказалось что это годовое обслуживание которое неожиданно для меня стало платным. После этого я пришёл в офис, написал обращение в банк и просьбу вернуть мне эти деньги, тк я закрываю карту. Через 2 недели мне пришёл ответ что банк действует на законных основаниях и имеет право делать с вашими заработанными деньгами что хочет, тк ты, ув. клиент, сам подписал договор и будь добр следить за всеми изменениями в его пунктах и проверять его на сайте каждую неделю ( не шутка, так и сказано).

К слову, есть закон, есть человеческое отношение к клиенту. МКБ любитель первого, но не последнего.

Простого звонка или смс с предупреждением о списании было бы достаточно чтобы я, и как выяснилось многие другие, не попали на эту комиссию, а продолжили пользоваться картой сменив тариф на адекватный.

Надеюсь люди увидят этот отзыв и успеют закрыть карту до того как их деньги банк присвоит себе и скажет что всё законно, мы имеем на это право.

Советую избегать этот банк, вдруг им придёт в голову списать с вас 55000р а не 5500р...