ВиталийСыктывкар11 апр, 2021

Банк помогает мошенникам.

Здравствуйте 6 апреля оформлял заказ яндекс доставкой , вел пин код из смс ,пин код не верен. Пришло сообщение о снятии денежных средств 24644.20руб. В кабинете посмотрели перечисление в авторизации. Через 20 минут мы приехали в отделение банка г Сыктывкаре. Сотрудник банка дал нам телефон горячей линии . Мы объяснили еще раз что произошло и просили приостановить операцию. Нас убедили что все в порядке деньги в авторизации через 10 дней вернутся. На следующий день приходит сообщение операция прошла успешно деньги списаны. Мы опять в банк , написали заявление, расписали все . На следующий день пришло сообщение , обращайтесь в правоохранительные органы . Банк не заботится о своих клиентах и не заботится о защите клиентских средств . С Уважением Виталий.