НиколайМосква19 апр, 2021

Не являюсь клиентом и не планирую после такого.

Добрый вечер!

Я никогда не являлся клиентом данного банка, однако, сотрудники МКБ и отдел взыскания задолженности уже почти месяц звонит мне с разных номеров по 2-3 раза в день о задолженности некоего армянина, которого я знать не знаю!

Причем звонят и называют мое ФИО! Номера пробиваются как МКБ, и все разговоры с "сотрудниками" у меня также записаны!

При обращении в банк (писал дважды обращения) сотрудники потребовали у меня копию договора с моим мобильным провайдером о том, что номер действительно мой, а не некоего армянина, для того, чтобы БАНК УДАЛИЛ МОЙ НОМЕР ИЗ БАЗЫ. С какой стати, я, не являясь клиентом банка должен предоставлять банку, у которого, по идее, не должно быть никаких моих персональных данных, в том числе и фамилия, имя, отчество, предоставлять какие-либо доказательства того, что это номер мой? Обращения в прокуратуру и полицию уже написаны и будут мною отправлены в данные инстанции. Если продаете свои базы контактов- то и отвечайте по закону.

Автокредиты