Елена
12 ноября 2021
НЕКОМПИТЕНТНЫЙ СОТРУДНИК БАНКА! ПРОШУ ПРОИЗВЕСТИ ПРОВЕРКУ!
Подала заявку в банк, одобрили. Приехала оформлять документы. Ст. Менеджер, который оформлял документы не правильно указал страховой случай, и не дал страховые документы; я после это увидела! Приехала опять. Мне говорят ждите ответа из страховой. Приехала третий раз! Отдали мне копии документов, которые я должна переслать в страховую через почту, и ждать возврата денег-страховых! Потом ехать в страховую компанию и оформлять другую страховку. Менеджер оформил страховку по потере работы-я работаю в одностороннем порядке, это значит не работаю; хотя несколько раз говорил, что страховка по потере здоровья! ХОТЬ КТО НИБУДЬ ИЗВИНИЛСЯ ЗА ЭТО?! НИ КТО! ЭТО ОШИБКА СОТРУДНИКА! А Я ТЕПЕРЬ КАТАЙСЯ! ПРОВЕДИТЕ ПРОВЕРКУ!
Московский Кредитный Банк
Sotrudnik MKB
17 ноября 2021

Добрый день!

К сожалению, мы не можем прокомментировать ситуацию в отзыве в связи с отсутствием данных для идентификации.
Для проверки информации просим вас направить данные (ФИО и дату рождения) на эл. почту [email protected] с указанием ссылки на отзыв.

МКБ

15 ноября 2021

Добрый день. Чтобы мы могли идентифицировать отзыв, напишите, пожалуйста, Ваши полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные для банка” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Елена
16 ноября 2021