Елена
12 ноября 2021
НЕКОМПИТЕНТНЫЙ СОТРУДНИК БАНКА! ПРОШУ ПРОИЗВЕСТИ ПРОВЕРКУ!
Подала заявку в банк, одобрили. Приехала оформлять документы. Ст. Менеджер, который оформлял документы не правильно указал страховой случай, и не дал страховые документы; я после это увидела! Приехала опять. Мне говорят ждите ответа из страховой. Приехала третий раз! Отдали мне копии документов, которые я должна переслать в страховую через почту, и ждать возврата денег-страховых! Потом ехать в страховую компанию и оформлять другую страховку. Менеджер оформил страховку по потере работы-я работаю в одностороннем порядке, это значит не работаю; хотя несколько раз говорил, что страховка по потере здоровья! ХОТЬ КТО НИБУДЬ ИЗВИНИЛСЯ ЗА ЭТО?! НИ КТО! ЭТО ОШИБКА СОТРУДНИКА! А Я ТЕПЕРЬ КАТАЙСЯ! ПРОВЕДИТЕ ПРОВЕРКУ!
Московский Кредитный Банк
ПроверенМосква
Sotrudnik MKB
17 ноября 2021

Добрый день!

К сожалению, мы не можем прокомментировать ситуацию в отзыве в связи с отсутствием данных для идентификации.
Для проверки информации просим вас направить данные (ФИО и дату рождения) на эл. почту [email protected] с указанием ссылки на отзыв.

МКБ

4 комментария

Александр
25 февраля 2022

Не верьте рекламе банка!! Мне пенсионеру кредит под 21,5% а в рекламе в 2-3 раза меньше.

Александр
25 февраля 2022

Здравствуйте, всё враки. Мне пенсионеру кредит под 21,5% а в реламе в 3 раза меньше. Не верьте рекламе банка!!!!