Алексей
11 января 2022
Нежелательные звонки со стороны банка
У меня кредит в этом банке, не было ни одной просрочки по платежам. Не смотря на это уже второй месяц звонит отдел взыскания с напоминаниями внести платёж, как будто я злостный неплательщик. До этого проблем с этим банком не было.
Московский Кредитный Банк
«На любые цели»
Sotrudnik MKB

Здравствуйте!

Хотим пояснить, что в рамках заключенного кредитного договора банк вправе осуществлять информирование клиента. Звонки совершались с целью напоминания о предстоящем платеже по вашему кредиту. Заверяем, что указанное информирование осуществляется для исключения образования просроченной задолженности.
Сожалеем о возможных неудобствах.

МКБ

Алексей
12 января 2022

Вчера только написал отзыв, позвонил в банк, чтобы убрали это информирование, так как просрочек не было ни разу. А сегодня опять звонок, причём у них есть информация что платёж уже внесён и им все равно, что не было просрочек, говорят что теперь так и будут продолжать звонить. Интересно, как в этом месяце, каждый день?

12 января 2022

Добрый день. Чтобы мы могли идентифицировать отзыв, напишите, пожалуйста, Ваши полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные для банка” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.