Волков Валентин Витальевич
, клиент Сравни
4 сентября 2022
Уловка банка МКБ
Не добросовестный банк. Ни кому не рекомендую туда обращаться. Когда приходит пора ежемесячного платежа, в СМС присылают сумму платежа без копеек. Вы переводите им эту сумму ничего не подозревая. По факту сумма платежа должна быть на несколько копеек больше. Через 2 дня, вам звонят из отдела взимания долгов и сообщают о задолженности перед банком в 26 копеек, и о том что запись пойдет в бюро кредитных историй.
Московский Кредитный Банк
«На любые цели»
Sotrudnik MKB
7 сентября 2022

Здравствуйте! Мы проверили информацию по вашему обращению и вынуждены признать, что 31.08.2022 вам было направлено смс с суммой платежа без указания копеек. Ситуация обусловлена технической ошибкой, приносим вам извинения. В то же время 01.09.2022 на ваше устройство были направлены push-уведомления, где была указана корректная сумма. Также при погашении кредита заемщику необходимо ориентироваться на график платежей. Посмотреть график можно в мобильном приложении и интернет-банке «МКБ Онлайн». Просим вас внести недостающую сумму для погашения просроченной задолженности. Со своей стороны примем меры, чтобы аналогичных ситуаций больше не возникало. МКБ