Не выплачивают бонусы
Московский Кредитный Банк
Краснодар

Более отс****ного банка пока не встречал,и надеюсь не встречу. Оформил дебетовую Москарту,с доставкой вопросов нет.В личном кабинете мобильного приложения есть раздел Привилегии,где находится ссылка "Приведи друга",суть которой сводится к тому,что если друг по моей ссылке оформляет карту и выполняет условия,то каждый из нас получает бонусы.Они выплачиваются до 20 числа следующего месяца.

И что самое интересное,20 числа обращаюсь в чат поддержки с вопросом а собственно где деньги Зин?

Ответ очень незамысловатый,денег нет,сервис сломан)Совершенно случайно сервис лег в это число.И далее:"Добрый день, Константин! Банк в курсе данного вопроса, наши специалисты делают все возможное, чтобы восстановить работу данного сервиса.

Приносим извинения за доставленные неудобства!""К сожалению, точных сроков нет, но наши специалисты делают все возможное для скорейшего исправления."

Вообщем сроков нет,делаем все возможное)Попахивает п..ом,простите за мой французкий!!! Здравствуйте!

Спасибо за ожидание обратной связи!

Вознаграждение по акции «Приведи друга» не выплатили по техническим причинам, оно будет начислено до 20 декабря включительно.

Простите, пожалуйста, за эту ситуацию и неудобства! Ахахах )А кредит могу не платить месяц по техн причинам?

Бирюков Константин Юрьевич
Клиент банка
24 ноября

Ответ банка

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Московском Кредитном Банке