Евгения КалининаМосква21 мая, 2020

Поменяли дату платежа спасибо.

Хотелось бы выразить благодарность всем сотрудникам банка "MC Банк Рус" за чуткое отношение к своим клиентам, а также за готовность прийти на помощь в любой сложившейся ситуации. В прошлом году решили взять в кредит новый автомобиль Mitsubishi Pajero через РОЛЬФ СИТИ на Ярославском шоссе, это была давняя мечта мужа. Внутри центра уютно, людей было не очень много. Менеджеры опрятно одеты, довольно общительны и приветливы. Менеджер, который нас обслуживал, подробно нам все разъяснил моменты, помог в заполнении всех бумаг. Еще был один небольшой нюанс – мы с женой просили, чтобы мы могли оплачивать кредит в конце месяца после получения зарплаты. Для нас сделали исключение. Но в первый месяц нам все-таки пришлось заплатить 8 числа, а в остальные платим 25 числа. Кредит мы оформили на 3 года и регулярно погашаем его. Еще раз спасибо.

Автокредиты