Отзывы о Кредитных картах в Новикомбанке

Евгений, Москва, 19 сент, 2020
О получении кредитной карты

Я уже давно являюсь клиентом Новикомбанка, здесь у меня открыта зарплатная карта. А когда мне понадобились деньги, я решил в этом же банке оформить кредитку. Мне не захотелось обращаться в другие кредитные организации, о которых я ничего не знаю. Лучше занимать средства в уже хорошо знакомом и проверенном банке. Тем более, что сотрудники Новикомбанка...

Антон Никифоров, Москва, 26 авг, 2020
Кредитка понравилась.

Я уже являюсь клиентом Новикомбанка, так как имею зарплатную карту, но недавно решил завести и кредитку. Банки, которые на слуху у всех, мне не нравятся, а про другие банки не знаю совсем ничего. Поэтому я решил обратиться в уже известный мне банк. Т.к. не люблю такими вещами заниматься по телефону, я обратился сразу в офис, благо, что живу от него...

Мария, Москва, 18 авг, 2020
Отличные условия по кредитной карте

22 июля пришла оформлять заявку на кредит, нужны были деньги для покупки стройматериалов. Менеджер Иван, узнав что необходимо всего 50 тыс, предложил оформить кредитную карту, а не брать кредит. Я раньше ей никогда не пользовалась, не знала даже как и сколько по ней платить. Но Иван стал перечислять плюсы такой карты. Мне понравилось, что существует...

Александра Мельникова, Москва, 31 мар, 2015
У меня овердрафт к зарплатному счету. Пользуюсь не часто, но бывает необходимость.

+ открыла доп.карту сыну по льготному тарифу. Удобно, все в одном месте.

Ирина, Москва, 02 мар, 2015
У меня з.п переводят на карту этого банка. Никогда не было проблем, чтобы снять деньги, банкомат находится рядом с работой, а живу я не далеко от банка.

Далеко мне ходить не приходится. Подключила себе смс рассылку очень удобно. На горячую линию звонила 1 раз, ответили мне сразу, и решила я свой вопрос достаточно быстро.

Евгения, Москва, 04 апр, 2014
Получать зарплату на карту этого банка божеское наказание: расплатится невозможно без комиссии, Банкоматов мало, да и те, что есть либо пусты, либо поломаны, либо недоступны.

На сайте партнеры не указаны, где можно снять деньги без комиссии – хранить на карте тоже не интересно. Стараешься все снять в день зарплаты. Одно желание – отделаться от этого банка!

Антон, Москва, 21 мар, 2014
Нет своих банкоматов, Новикомбанк снимает комиссию 150 рублей при каждой транзакции

если снимаете деньги в банкомате любого распространенного банка.

Егор Ямалтдинов, Брянск, 02 февр, 2022
Оформили кредитную карту очень быстро)

Срочно понадобились деньги, подал заявку на кредитку Мир в приложении банка (у меня тут же и зп выдают, тк работаю на Соколе). Рассмотрели быстро, дали кредитный лимит 25 тысяч рублей. Успел решить свои вопросы. Пополняется карта без комиссии. Я погасил задолженность за месяц, а беспроцентный период там 56 дней, так что мне даже проценты не начислили....

Ольга, Москва, 29 февр, 2012
По каким–то причинам у банка отсутствуют программы страхования ден. средств на банковских картах.

На с.д., с учетом публикуемой информации о мошенничествах по картам, страхование было бы не лишним.