Отзывы о Вкладах в Новикомбанке

Матвей, Москва, 01 июня, 2021
Вклад через СБП

Я поменял работу еще в конце 2019 года, где мне сказали, что предприятие обслуживается в Новикомбанке, там надо открыть счет и получить зарплатную карту. После того, как получил зп карту, все платежи перевел на мобильный банк.

В этом году в апреле закончился срок вклада в другом банке. Я же теперь клиент Новикома, поэтому решил перевести деньги сюда....

Анна, Казань, 22 апр, 2021
Открытие вклада

Получаю зарплату в Новикомбанке, два года назад брала кредит, который погасила досрочно. А в марте этого года решила переложить накопившиеся на счету денежки на вклад.

24 марта я пришла в офис на ул. Тукая почти под закрытие, так получилось из-за загруженности на работе. Менеджер Дмитрий ни слова не сказал за поздний визит. Бумаги все оформили довольно...

Тимур, Москва, 12 апр, 2021
Спасибо за профессионализм

22 марта подал заявку на открытие вклада. На 23-е мне была назначена встреча в офисе для подписания договора. Не смог вовремя приехать в банк из-за проблем на работе. Созвонился с менеджером, попросил перенести встречу на вечер, чтобы не возить с собой крупную сумму несколько дней подряд. Мне пошли навстречу, более того, я приехал в отделение почти...

Борис, Москва, 28 янв, 2021
Развитие налицо

Уже полтора года держу свои деньги от продажи квартиры в Новиком. За это время заметил следующие моменты: проценты начисляются исправно, каждого 10 числя месяца. Раньше были проблемы с получением доступа к ним, ведь на счет они «капали», но реально на карте их не было, приходилось ждать 2-3 дня. Несколько раз писал об этом в обратную связь и чат, отвечали,...

Юрий, Москва, 27 янв, 2021
Обслуживание на твердую пятерку!

Я пользуюсь услугами Новиком уже 3 года, за это время оформлял карту кредитную и дебетовую, оформлял потребительский займ. А на данный момент имею вклад. За это время каждый визит сопровождается приятными впечатлениями: сотрудники доброжелательные, улыбчивые, всегда четко выполняют свои задачи. Мне нужно было в начале января снять часть денег со вклада,...

Инга, Москва, 14 авг, 2020
Оперативность

Являюсь клиентом Новикомбанка третий год. У меня есть там вклад, также пользуюсь накопительной картой. По депозитам выгодная процентная ставка, а обслуживание карты бесплатное. Также нравится услуга кешбек. В июле делала покупки в категории Красота, однако вместо обещанных 5% мне в начале месяца зачислили всего 1%. Написала по форме обратной связи...

Марина, Москва, 19 июля, 2017
Очень плохое обслуживание

Открыла в этом банке вклад и карту. Для снятия денег надо приезжать в один из двух офисов в Москве, там всегда очень большие очереди, странный вид. Внутри похож на офисное помещение, а не на банк. Персонал позволяет себе лишнее, общается грубо и не пытается помочь. Дозвониться до отдела клиентской поддержки очень трудно, переключают тебя на другого...

Алексей, Москва, 27 июня, 2015
Несомненным плюсом, как бы это странно не звучало, этого банка является его неизвестность в широких кругах, хотя он входит в 40 лучших по стране. Обслуживают быстро.

Отделение было практически полупустым, когда я приходил. Имел разговор с девушкой-менеджером. Обсудили условия вклада, угостили кофе, подписали договор.

АлисовВП, Санкт-Петербург, 15 апр, 2015
Открыл дочери вклад “Детский”, на ее имя. Есть пополнение любыми суммами, проценты ежегодно, снятие на спецусловиях.

Хочу такой красивый подарок ей сделать на совершеннолетие. Банк, на мой взгляд, сейчас один из самых надежных.

Владимир, Москва, 17 мар, 2015
Новиком мне посоветовал хороший друг. Давно с этим банком работает - вип-клиент. В начале 2014 открыл вклад «премиум» в этом банке.

Как в марте волнения пошли, опасался за сбережения. Выбирал, чтоб % ежемесячно начислялись, чтоб мог спокойно снять их. И во время кризиса условия остались прежними. Я даже не стал вклад закрывать в декабре, когда многие кинулись технику покупать. Пока доволен. Посмотрим, что будет дальше.

Виктор, Москва, 12 февр, 2015
Я являюсь их клиентом почти семь лет, за это время никаких поводов плохо к себе относиться банк не давал.

Какие-то мелкие недостатки я могу сейчас вспомнить, ну например, один раз мне на пару дней дольше обещанного делали карточку, но это, по большому счету ерунда. Главное, что банк надежный, условия, как по кредитам, так и по вкладам хорошие. А больше ничего и не надо, я считаю.

Николай, Москва, 24 янв, 2015
Этот банк мне нравится своим финансовыми условиями и надежностью.

Я знаю о чем говорю, потому что являюсь их клиентом уже больше 10 лет и за это время было в стране много потрясений, но банк всегда был на плаву и предлагал хорошие условия по вкладам.

Вернадский, Москва, 14 янв, 2015
Я доверяю только крупным банкам, не ведусь на всякие сумасшедшие проценты в банках, которые не сегодня, так завтра обанкротятся или лишаться лицензии.

Поэтому в Новикоме я нашел свой банк. Объясню почему. Банк большой, стабильный, существует очень давно, никаких серьезных проблем у них не было, значит надежный и ничего плохого в будущем ожидать не приходиться. И плюс к этому у них достаточно хорошие финансовые условия, под 20% годовых, так что можно вкладывать деньги в них достаточно выгодно.

Инна, Одинцово, 08 дек, 2014
На мой взгляд, один из лучших банков сейчас в России в плане сочетания надежности и хороших финансовых условий.

То есть обычно если в банке высокие процентные ставки по вкладам, выше 10%, то значит банк очень маленький, пытается таким образом привлечь клиентов и вполне может разориться или лишится лицензии. А если банк большой и солидный, то ставка там будет совсем маленькая, не больше 5-6%, что, согласитесь совсем не интересно) Новиком один из немногих банков,...

Владислав, Ростов-на-Дону, 14 нояб, 2014
Открыл недавно вклад в новикомбанке в филиале в Ростове-на-Дону и даже удивлен, насколько было хорошее и качественное обслуживание

очереди не было, процедура открытия счета заняла что-то около 20 минут, сотрудница Наталья, которая со мной работала, ответила на все мои вопросы, была вежлива и компетентна. Все бы так работали, честное слово, мир стал бы гораздо лучше.

Николай Федоров, Москва, 07 нояб, 2014
Банк надежный, вклады выгодные, обслуживание лично мне кажется лучше, чем в сбере или втб.

Был несколько раз в центральном офисе на Якиманской набережной, понравилось как работают сотрудники: быстро, четко, профессионально.

Николай Широков, Москва, 06 нояб, 2014
Очень хороший банк, работают качественно, быстро, очередей в офисе нет

проценты по вкладам достаточно солидные, пожалуй, придраться при всем желании не к чему.

Владимир, Дубна, 02 нояб, 2014
Хочу поблагодарить сотрудников банка за оперативную и качественную работу. За три года, пока я являюсь клиентом, у меня ни одной серьезной претензии к ним нет

наоборот, когда у меня возникали вопросы и проблемы, они все решали очень быстро и профессионально. Отдельно хочу отметить, что на мою зарплатную карточку деньги поступают без задержек, а в банкоматах всегда есть в наличии крупные купюры. Молодцы, хвалю, пять баллов банку.

Братский, Щелково, 27 окт, 2014
Я давний клиент. Работают оперативно, интернет банк развит неплохо, интерфейс понятный, работает быстро.

Но это мелочи, главное, что банк серьезный, я уже пять лет являюсь их клиентом и ни разу они меня не подвели, так что за свои сбережения я не волнуюсь.

Наталья, Краснознаменск, 27 окт, 2014
Банк мне в целом нравится, сотрудники компетентные, в офисе очередей, как правило, нет.

Если бы еще в субботу работали, вообще на пять с плюсом бы был.