Накопительный счет
Добрый день. Я не так давно стала клиентом Озон банка, получила дебетовую карту. Хороший банк, неплохой кэшбэк предлагает рублями либо можно копить звёзды для покупок товаров на Озоне за 1рубль. Сама карта бесплатная без условий, удобное мобильное приложение. Также есть накопительный счет с привлекательной ставкой. Есть два вариант это накопительный счет с начислением процентов на минимальный остаток средств по ставке в 15,1 процентов годовых. Также есть счёт с начислением процентов на ежедневный остаток по ставке в 11,5% годовых, проценты каждый день добавляют на счёт. Пополнение и вывод средств без проблем и каких-либо ограничений в любое время. Все наглядно видно в мобильном приложении банка. Очен удобно и выгодно, рекомендую!
Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым