logo
Ещё
icon
Пользователь
Автор
19 июня
Накопительный счет
Добрый день. Я не так давно стала клиентом Озон банка, получила дебетовую карту. Хороший банк, неплохой кэшбэк предлагает рублями либо можно копить звёзды для покупок товаров на Озоне за 1рубль. Сама карта бесплатная без условий, удобное мобильное приложение. Также есть накопительный счет с привлекательной ставкой. Есть два вариант это накопительный счет с начислением процентов на минимальный остаток средств по ставке в 15,1 процентов годовых. Также есть счёт с начислением процентов на ежедневный остаток по ставке в 11,5% годовых, проценты каждый день добавляют на счёт. Пополнение и вывод средств без проблем и каких-либо ограничений в любое время. Все наглядно видно в мобильном приложении банка. Очен удобно и выгодно, рекомендую!
Вклады
«Накопительный»
ПроверенЮрга

Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым

, чтобы оставить комментарий.

Другие отзывы

Оставьте отзыв

Оцените свой опыт или решите проблему у нас на сайте
Представленная информация является субъективным мнением пользователя и не отражает мнение сервиса Сравни