logo
Ещё
icon
Марина
Автор
19 июня
Взаимодействие с чатом банка Озон
Возник вопрос по обслуживанию накопительного счета. 29.04.2026 Пишу в чат банка: прошу пояснить, если расчетная дата 2, а в условиях прописано, что повышенная ставка действует до 1 числа, могу ли снять с накопительного счета (на минимальный остаток) сумму 1 числа без потери процентов? Не дольше 15 минут получила ответ от оператора Валерии: Без потери процентов можете вывести в последний день текущего расчётного периода. Данный ответ меня устроил, он внятный и развёрнутый. Хочу поблагодарить работников банка за помощь! Помогли сохранить проценты по счету.
Вклады
«Накопительный»
ПроверенНижний Новгород

Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым

, чтобы оставить комментарий.

Другие отзывы

Оставьте отзыв

Оцените свой опыт или решите проблему у нас на сайте
Представленная информация является субъективным мнением пользователя и не отражает мнение сервиса Сравни