Взаимодействие с чатом банка Озон
Возник вопрос по обслуживанию накопительного счета. 29.04.2026 Пишу в чат банка: прошу пояснить, если расчетная дата 2, а в условиях прописано, что повышенная ставка действует до 1 числа, могу ли снять с накопительного счета (на минимальный остаток) сумму 1 числа без потери процентов?
Не дольше 15 минут получила ответ от оператора Валерии:
Без потери процентов можете вывести в последний день текущего расчётного периода.
Данный ответ меня устроил, он внятный и развёрнутый. Хочу поблагодарить работников банка за помощь! Помогли сохранить проценты по счету.
Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым