Удобная карта для покупок на Ozon, но есть нюансы
Пользуюсь Ozon картой уже 3 месяца. Главный плюс — это кешбэк баллами на все покупки на Ozon, я экономлю на заказах косметики и книг. Приложение банка понятное, даже мне 16 лет разобраться легко, всё наглядно. Переводы по СБП работают быстро, без комиссии. Ещё радует бесплатное обслуживание.
Минусы: в первый месяц была задержка с начислением кешбэка на несколько дней, пришлось писать в поддержку, но потом всё поправили. Ещё хотелось бы больше партнёров для повышенного кешбэка, сейчас их мало. И лимиты на снятие наличных небольшие, но для меня это не критично.
В целом карта хорошая для тех, кто часто заказывает на Ozon, но если вам нужна универсальная карта с кешбэком везде, то пока есть куда расти
Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым